Где пообедать в Киеве?

Столица нашего государства, несмотря на непогоду, привлекает немало туристов, бизнесменов и просто путешественников. Независимо от того, с какой именно целью Вы прибыли в столицу, вполне вероятно, хотя бы раз Вам придется тут поесть. Не советуем обращаться в fast food – это не слишком благоприятно повлияет на здоровье. Отправляйтесь лучше… куда?

Все зависит от того, что именно Вы желаете получить. Если, не изменяя традициям, в украинском городе Вас манит украинский борщ, то прогуляйтесь к Андреевскому спуску. В местном ресторане-кафе Вам непременно предложат это блюдо. А к нему не менее украинские, и уж точно не менее традиционные, блины и вареники.

Если Вам больше по вкусу различные сорта кофе, то Aroma espresso bar – это для Вас. Он находится у станции метро Олимпийская. Отличительная особенность этого кафе-бара – это отличный запах кофе, сопровождаемый прекрасным вкусом и быстрое приготовление вкусной еды. Долго ждать свой заказ тут не придется.

Многие, приезжая в Киев предпочитают пиццу или суши. Вполне привычное меню, достаточно питательно и дешевое, а главное, всеми любимое. При этом нет никаких проблем в том, чтобы заказать блюдо в номер или к дверям съемной квартиры. Если такое меню и Вам по вкусу, рассмотрите предложения Капо Ди Монте . Находится он в центре города, потому и во время пешей прогулки можно будет полакомиться любимым блюдом.

Вечером свои двери для любителей провести время в приятной компании открывают бары. В целом, доступны они весь день, но именно вечером тут становится людно. За свежим и вкусным пивом лучше отправится на Контрактовую площадь. Здесь есть Belfast Irish pub, для которого «свежее пиво» — это не просто часть слогана – это стиль жизни. Не менее 10 сортов пенного напитка, приятная музыка, хорошее настроение и компания друзей – достойное завершение дня, не так ли?

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here