Куда поехать в отпуск в Украине?

Отпуск – самое время задумать о том, где отдохнуть. Пожалуй, если Вы начали искать альтернативы, то привычный пляжный отдых на побережье Крыма или приморских областей слишком традиционно для Вашего отпуска, не так ли?

Если это так, то можем предложить несколько вариантов отпуска, который непременно запомнится надолго. Тем, кто предпочитает не отдаляться от цивилизации и проводить время в городских развлечениях, сразу предложим на выбор столицу, то есть столичный город Киев, не менее (если не более) яркий Львов и активный Чернигов. Все они являют собой переплетение истории и современности, все они с радостью откроют Вам свои улицы и кафе, отели и музеи, а так же улыбчивые лица своих жителей. Следует отметить, что для посещения каждого из них мало будет пары дней. Киев для столь ограниченного времени слишком велик, Львов – слишком разнообразен и колоритен, а Чернигов – слишком активен. Потому советуем купить фотоаппарат кенон и запланировать поездку хотя бы на неделю.

Тем, кто в этих городах живет, или попросту устал от суеты городского стиля жизни и жаждет спокойствия и уединения, предложим Карпаты. Если зимой здесь полно отдыхающих, стремящихся прокатиться по каждому заснеженному склону, то летом здесь тишина и красота. Природа гор расцветает таким невообразимым количеством красок, что даже самый современный монитор, пожалуй, не справится с отображением всех оттенков. К тому же там и тут в горах спрятались старые замки, руины исторических строений. Словом, не заскучаете. Уже были в Карпатах? Не беда – здесь порядка 400 туристических маршрутов и хотя бы один из них обязательно остался обделен Вашим вниманием.

Если Карпаты все же «не Ваш вариант», рассмотрите как решение Волынь, где в природных равнинах и лесах затерялись неописуемой красоты Шацкие озера. Уж они-то точно привлекут Вас!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here