Обама идет на президентские выборы, видео

Барак Обама решил снова идти на выборы, об этом он официально заявил на своем сайте.

Президентские выборы в США состоятся в 2012 году в день окончания военной кампании в Ливии.

В отличие от системы стран СНГ, кандидат в президенты не использует свои средства на рекламу, практически все задействованные средства берутся из благотворительных взносов американцев. В 2008 году, в фонд Барака было перечислено более 750 млн. долл. , которые были задействованы на рекламную избирательную кампанию.

Главным «конкурентом» в предвыборной кампании 2008г. был Джон Маккейн, будет ли он учувствовать в новых выборах — пока не известно.

В 2012 году, предполагается, что бюджет Обамы превысит 1 миллиард долл. и вполне возможно, что он останется 56-м президентом еще на 4 года. Сам факт, что чернокожий человек смог стать президентом США уже остался в истории страны.

В своей предвыборной кампании, действующий президент США начал устами людей рассказывать что изменилось и что еще осталось. На официальном сайте появилось первое видео, предлагаем его просмотреть и вам:
В настоящее время мы ожидаем свежие новости Киева, так как политическая ситуация скоро потребует новых выборов. За кого будем голосовать мы, будет известно совсем скоро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here