«Милан» собирает игроков

клуб миланФутбольный клуб «Милан», как и многие другие клубы, испытывает некоторые трудности с основным своим игровым составом. Очень прискорбно то, что эти трудности появились в самый разгар подготовки к главной битве этого года, в период тренировок и сезон ежегодных матчей. В этой статье попробуем собрать последние изменения в составе команды.

В первую очередь напомним о том, что на срок в один месяц (по официальному заявлению «до 4 недель») клуб милан потерял полузащитника Кевина-Принса Боатенга, который получил травму в ходе матча 18-го тура Серии А против «Интера». По всей вероятности, в 1/8 Лиги Чемпионов, где «Милан» будет играть с «Арсеналом», полузащитник пропустит по весьма уважительной причине.

На фоне такой потери нисколько не меркнет приобретение клуба – наконец было опубликовано официальное заявление о том, что полузащитник Меркель, которого так хотели получить здесь в преддверии важных «схваток» вернулся в клуб милан. Не смотря на все препятствия (игрока долго не желали отпускать из «Дженоа»), «Милан» все же добился своего.

Итальянский гранд очень заинтересовался немецким полузащитником, 18-летним Юлианом Дракслером. Причем интерес Юлиан смог вызвать сразу у двух клубов: у «Милана» и у «Ювентуса». Куда отправится и отправится ли талантливый молодо игрок еще не известно.

Футбольный клуб «Милан» заявил так же и о том, что в ближайших планах руководства «поселился» пункт, в котором значится «вернуть в строй Страссера». Полузащитник уже прибыл в Милан и готовится к операции на правой ноге (напомним, что Страссер повредил лодыжку в ходе одного из матчей), которая, по словам осведомленных мира сего, назначена к проведению уже на этой неделе. Однако, не смотря на все усилия клуба, ожидать появления на поле Страссера в рамках матчей этого года, по всей видимости, не стоит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here