Фестиваль «С Богом!» стартовал в Барнауле

Фестиваль «С Богом» стартовал в БарнаулеВ Барнауле стартовал фестиваль художественного творчества, который носит название «С Богом!». Его организаторами являются «Алтайская государственная академия культуры и искусств», Центр творческого развития детей и взрослых «Артис», а также храм Рождества Пресвятой Богородицы.

Как стало известно, в ходе подготовки к данному мероприятию ребята стали полноправными участниками очень интересного творческого процесса и смогли внести посильный вклад в проект. Традиционно главные роли в фестивале исполняют дети. Организаторы данного мероприятия отмечают, что его главная цель – это создание оптимальных условий для реализации художественных и творчески способностей детей, развитие талантливых музыкантов и художников.

Уже прошел первый этап фестиваля, в который вошли мастер-классы от педагогов по компьютерным технологиям, художественному творчеству и художественно-музыкальному творчеству. Специалисты хотели побудить детей к импровизации и творчеству, не забывая об общении, а также участии ребят, обучающихся в коррекционных и воскресных школ.

Нужно отметить, что помещение для организации мастер-классов предоставила духовная семинария города Барнаула. Также познавательные мероприятия для учеников коррекционных школ состоялись в одном из помещений организации «Незабудка».

Таможенный брокер в Калининграде