Проект интернет-банка нового поколения «Ясно» закрыт

Недавно в сети интернет появилась информация о том, что онлайн-банк «Ясно» был закрыт, однако его основатели обещают вернуться на рынок уже в 2013 году.

Проект-сотрудничество «Банк24» и «Эльба» официально стартовал примерно 9 месяцев назад. Тогда про него говорили, как про настоящий банк будущего. «Ясно» объединил в себе онлайн-банк и с полноценным бухгалтерским инструментарием.

Борис Дьяконов (первый заместитель генерального директора «Банк24») называл проект беспроигрышным решением по отношению к малому бизнесу. Если Вы хотите доверить сбережения надежному банку, то пора уже узнать режим работы отделений Сбербанка, сделать это можно на сайте infomesto.com .

Уже этим летом прозвенели первые тревожные звонки. Тогда партнеры практически полностью остановили маркетинговую активность в отношении проекта. Очень скоро о «Ясно» почти не было упоминаний на официальных сайтах компаний, а на данный момент он закрылся. Об этом было объявлено на официальном сайте проекта. Как заявляют создатели проекта, работа приостановлена на неопределенный период.

Илья Бублик и Борис Дьяконов (руководители сервиса «Бухгалерия.Контур») заявляют, что на самом деле «Ясно» имеет довольно хорошие перспективы в развитии. Ведь на данный момент интеграция банка и бухгалтерского инструментария представляет собой ни что иное как онлайн-банк будущего. Они дали обещание переформатировать «Ясно» и запустить его на рынке уже в 2013 году.

На данный момент все пользовательские профили онлайн-банка «Ясно» хранятся в сервисе «Бухгалтерия.Контур».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here