begemotik-fimaru вместе с Олимпиадой!

До зимней Олимпиады в Сочи осталось совсем немного времени. Организаторы Олимпиады всеми силами стараются привлечь к этом событию как можно больше внимания. Для этого они снимают рекламные ролики с участием российских спортсменов, снимают фильмы о предстоящей Олимпиаде и продвигают олимпийские талисманы.

Символами сочинской Олимпиады стали: Зайка, Белый мишка и Леопард. Все, кто желает приобщиться к Олимпиаде, хотят приобрести для себя талисманы Олимпиады в Сочи. Кто-то приобретает талисманы в магазинах игрушек, а кто-то заказывает их в интернете. Естественно, что покупка игрушек в интернете намного выгоднее. Так, сайт begemotik-fima.ru предлагает покупателям большие скидки на талисманы. Например, за покупку по акции полутораметрового мишку с олимпийским шарфом покупателям предстоит отдать 8 815 рублей вместо 11 500 рублей.

Но для чего нужны все эти талисманы? Во-первых, чтобы популяризовать предстоящие Олимпийские игры. Во-вторых, чтобы продвигать принципы олимпизма. В-третьих, чтобы радовать своих владельцев и напоминать им о победах нашей сборной!

Интересно, что игрушки сочи 2014 имеют свою историю. Так, Леопард является горным альпинистом-спасателем, который великолепно катается на сноуборде и любит танцевать. Зайка очень любить спорт, петь, танцевать и помогать своим родным и друзьям. Белый Мишка любит кататься на спортивных санках. Белый мишка умеет кататься на лыжах, играть в кёрлинг и бегать на коньках. Всему этому его научили полярники.

То, что у каждой игрушки сочи 2014 есть своя история, имеет важное значение в воспитании детей, для которых они и были созданы. Персонажи игрушек должны стать примерами для подражания. Все они дружелюбные, активные, жизнерадостные илюбят спорт. Таким должно быть подрастающее поколение. Родители, которые не пожалеют денег на игрушку для своего ребёнка, смогут воспитать в нём добрые начала.

Если ребёнку не нравятся мягкие игрушки, то в магазине «Бегемотик-фирма» можно найти для него другие игрушки. Подрастающим водителям понравятся детские аккумуляторные машины, а поварам — игрушечные блендеры. У каждой игрушки есть описание и фотография, поэтому их легко выбирать. Непосредственно на сайте можно заказать доставку понравившейся игрушки на дом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here