Сустанон 250: ТОП 4 лучших вариантов для спортсменов

Сустанон 250Как и многие другие популярные стероидные препараты, которые пользуются огромной популярностью у атлетов, сустанон изначально разрабатывался для других целей. Его использовали эндокринологи. Он был частью заместительной терапии, которую проводили для пациентов с дефицитом природного гормона тестостерона. Эффективность, которую показал сустанон 250, не могла не привлечь внимания спортсменов. С помощью препарата легко решалась задача наращивания мышечной массы, ускорение кроветворения.

Состав и действие сустанона 250

Препарат по своему составу сильно отличается от аналогов. Его особенность – 4 формы тестостерона в одном фармакологическом средстве. Каждая из них имеет свои функции, период действия. В комплексе все формы дают эффект даже при редком введении.
Чтобы понять, как комплексно сочетаются все компоненты, нужно узнать об особенностях каждого из них.

1. Пропионат

Пропинат
Одна из универсальных форм тестостерона. Атлеты любят этот препарат за быстрый эффект, который достигается путем введения его подкожно. Положительный результат возможен только при строгом соблюдении инструкции. В этом случае результат не заставит себя ждать:

  • Быстро растет объем мышечной массы;
  • Снижается уровень жировых отложений;
  • Повышается силовая возможность;
  • Повышаются скоростные показатели;
  • Во время занятий снижается болевой порог и чувство усталости;
  • Сокращается период восстановления после интенсивных нагрузок.
В курсе приема необходимо контролировать гормональный фон и параллельно принимать другие препараты, рекомендованные врачом или тренером.

2. Фенилпропионат

ФенилпропионатСчитается лучшим препаратом для набора мышечной массы в межсезонье. Фенилпропионат действует довольно быстро, но имеет очень стабильное и продолжительное действие. От этой формы тестостерона не стоит ожидать стремительного моментального роста объема мышц.
Обязательное условия для эффективности этого фармакологического средства – достаточное питание. Только при высокой калорийности пищи возможен прирост мышц. Атлет должен потреблять намного больше, чем он тратит.
Именно такая стабильность и пролонгированное действие стали основными причинами, почему этот эфир включили в состав сустанона 250.

3. Изокапроат

ИзокапроатЭтот эфир имеет средние время действия. Как отдельный препарат он используется при лечении мужской половой дисфункции. Основное применение для поднятия либидо, увеличения потенции и эрекции. Усиленное проявление вторичных половых мужских признаков – один из эффектов действия изокапроата. Растет мышечная масса, уменьшается жировая прослойка, происходит сушка. Препарат эффективен для спортсменов только в комплексе с другими формами тестостерона, как в сустаноне 250.

4. Деканоат

ДеканоатФорма тестостерона, которые полюбили спортсмены за универсальность. Кроме эффективного набора мышечной массы, в чем деканоат очень похож на пропионат. Но он имеет один еще один очень важный эффект – значительное укрепление суставов. Это дает возможность защитить самое слабое место атлетов – плечевой сустав, травмы которого уже стали причиной ухода из спорта многих талантливых спортсменов.
Такой комплекс в составе сустанона 250 и обуславливает эффективность и популярность этого препарата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here