В Украину пришла весна с французским ароматом любви

Вот уже девятый раз посольство Франции в Украине открывает фестиваль «Французская весна». На Софиевской площади Киева представление с клоунадой в средневековых костюмах плавно переходит в серьёзное акробатическое действие с необычной сказочной музыкой.
Шоу заканчивается, а весна с французским ароматом любви только начинает своё шествие по Украине.
В этом году в программу фестиваля входят кино, премьеры, выставки, встречи с писателями. В кинотеатрах Киева, Одессы, Харькова, Львова и Донецка начинается демонстрация новых французских кинолент. На суд зрителей представлены шесть новых, но уже отмеченных на международных кинофестивалях, фильмов. Вам нужны государственные закупки для вашего бизнеса? Тогда посетите сайт tenderplus.kz и закажите себе оповещения на электронную почту обо всех государственных закупках и тендерах.
Работы кинематографистов представлены в самых разных жанрах на любой вкус. Объединяет их в программу непередаваемый французский шарм, присущий каждой киноленте. Здесь и мрачная история потерявшего смысл жизни музыканта «Цыплёнок с черносливом», и политический триллер «Управление державой». Для любителей резонансная криминальная история «Полиция», а для семейного просмотра сказочное кино «Магия волшебства». Не обошлось и без комедий. На фестивале этот жанр представлен фильмом «Искусство любить». А всю палитру любовных чувств подарит зрителям «Незаконченный роман».
И пусть погода не спешит радовать теплом, зато в Украине расцветает «Французская весна»!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here