Интернет помогает сдавать налоговую отчетность

Закончились те времена, когда бухгалтера, вместо того чтобы решать глобальные задачи, стояли в длительных очередях в налоговые инспекции, различные фонды и другие инстанции. Если на предприятии есть интернет, а он есть практически у всех, то программа СБиС++ решит все ваши проблемы по своевременной сдачи налоговой отчетности.

Современный бухгалтерский учет не мыслим без специального программного обеспечения. Каждое предприятие старается подобрать себе наиболее приемлемое ПО, полностью охватывающее все направления деятельности предприятия. В качественных бухгалтерских программах всегда есть опция электронного формирования налоговой отчетности. Но здесь бывают некоторые «проколы»: произошли изменения в налоговой отчетности и сроки поджимают, а разработчик ПО еще не опубликовал обновления. Что делать?

Именно специализированные программные продукты, такие как СБиС++, своевременно учитывают все изменения в законодательстве. Программа содержит все утвержденные и действующие на данный момент в России формы отчетности в ИФНС, ПФР, ФСС, Росстат.

Важная особенность данной программы состоит в том, что при вводе отчетности, программа проверяет правильность заполнения формы, выдавая контекстную справку по каждой позиции, что позволит сформировать правильный отчет без арифметических ошибок и описок. Такой налоговый отчет будет гарантированно принят.

В комплект программного обеспечения входит справочная система, содержащая все необходимые нормативные документы в помощь бухгалтеру. Справочная система постоянно обновляется, поэтому бухгалтеру не нужно долгими часами выискивать в периодической литературе и в Интернете необходимые документы – в справочной системе все это уже собрано.

Программу СБиС++ очень любят и используют многие предприятия и фирмы Москвы, где проблема пробок настолько актуально, что может стать преградой для своевременной сдачи отчетов. В других регионах страны могут возникать противоположные проблемы – невозможно попасть в назначенный пункт из-за отсутствия транспорта или непогоды. Интернет работает не зависимо от внешних факторов, поэтому ему можно поручить доставку налоговой отчетности.

Разработчиков СБиС++ волнует, чтобы  бухгалтера не только могли сдавать качественные отчеты, но и чтобы они всегда знали, когда, в какие сроки, и какой именно отчет или декларацию необходимо подготовить к сдаче. Для этих целей есть бухгалтерский календарь, который в соответствии с настройками (указывается выбранная система налогообложения), выдает все сроки сдачи и перечень отчетов на месяц, квартал, год.

Компания СБМ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here